Главная // Новости // Внеочередная проверка знаний

Внеочередная проверка знаний

1 февраля 2021

С 1 января 2021 года в силу вступили новые Правила охраны труда при работе на высоте — Приказ Минтруда № 782н.

Будет ли действительным допуск на высоту полученный до 2021 года?

В соответствии с п. 3.3. Постановления Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 г. N 1/29 “Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций”

«Внеочередная проверка знаний требований охраны труда работников организаций независимо от срока проведения предыдущей проверки проводится: при введении новых или внесении изменений и дополнений в действующие законодательные и иные нормативные правовые акты, содержащие требования охраны труда. При этом осуществляется проверка знаний только этих законодательных и нормативных правовых актов;»

Без подтверждения знаний, а именно без прохождения периодической проверки знаний, удостоверение выданное до 01.01.2021 года может быть признано недействительным.

Для удобства и экономии времени, предлагаем пройти внеочередную проверку знаний в соответствии с Приказом № 782н, на сайте нашего учебного центра. В формате онлайн без привязки к месту и времени. Результат проверки знаний оформляется протоколом.

 

Внеочередная проверка знаний

Другие новости

Уведомление о сроке действия сертификатов по осмотру анкерных линий
10 января 2022
ООО УКЦ «Аудит Промышленной Безопасности» на правах уполномоченной производителем анкерных линий бренда «Линия Жизни» (ООО «СМК Инженерные системы») образовательной организации официально уведомляет, что в связи с внесением производителем изменений в методику проведения периодического осмотра (Приказ № 15-2-ПО от 01.02.2021 г., Приказ № 18-9-ПО от 30.09.2022 г.) прекращено действие именных сертификатов на право проведения периодического осмотра …
Подробнее
Обучение практическим навыкам по работам на высоте сотрудников ООО «СЕТНОВО»
3 декабря 2021
С 29 ноября по 3 декабря в Новгородской области наш учебный центр провел практическое обучение специалистов по работам  на высоте. В процессе обучения сотрудники ООО «СЕТНОВО» получили: навыки проведения предэксплуатационного осмотра СИЗ от падения  с высоты; научились применять основные системы обеспечения безопасности; отработали методику по спасению и эвакуации пострадавших.  
Подробнее
Обучение сотрудников ВАД в Республике Крым
20 августа 2021
В период со 2 по 7 августа 2021 года наш учебный центр провел обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте для сотрудников ООО «АБЗ-ВАД». Обучение позволило работникам получить реальные практические навыки правильного применения СИЗ от падения с высоты в составе основных систем обеспечения безопасности, также были отработаны навыки по спасению и эвакуации работников …
Подробнее

Хотите завершить прохождение теста?

Внимание! Выбранные ответы не сохранятся.

Продолжить тест Закрыть тест
Главная // Новости // Обучение сотрудников ВАД в Республике Крым

Обучение сотрудников ВАД в Республике Крым

20 августа 2021 169 0

В период со 2 по 7 августа 2021 года наш учебный центр провел обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте для сотрудников ООО «АБЗ-ВАД».

Обучение позволило работникам получить реальные практические навыки правильного применения СИЗ от падения с высоты в составе основных систем обеспечения безопасности, также были отработаны навыки по спасению и эвакуации работников и методика самоспасения.

Предложите тему статьи