Главная // Новости // Особенности дистанционного обучения работам на высоте

Особенности дистанционного обучения работам на высоте

16 октября 2020

Для выполнения работ на высоте необходимо наличие удостоверения, которое работник получает по итогам прохождения обучения на соответствующую группу.

Но что если удостоверение можно получить, не выходя из дома, а Вы еще не знаете об этом?

УКЦ «Аудит промышленной безопасности» подготовил специально разработанную программу дистанционного обучения, позволяющую избавиться от сложностей, которые могли возникнуть в процессе очного обучения.

Какие преимущества у дистанционного обучения безопасным работам на высоте?

  1. Мобильность. Обучиться можно в любое время и в любом месте, используя компьютер или смартфон, обязательным условием будет наличие интернета.
  2. Скорость получения удостоверения. Нужно лишь успешно сдать тестирование, после чего Вы сможете скачать удостоверение. «Допуск к работе на высоте за 1 день» — теперь это реальность, а не просто объявление в интернете.
  3. Программа обучения. Всё просто и доступно, каждый курс содержит свой учебный план со своими уроками и темами, а для удобства восприятия всё это представлено в виде презентаций.
  4. Легальность. Обучающая программа соответствует законодательству, а номер удостоверение хранится в реестре учебного центра с учетом сроков действия.
  5. Стоимость обучения. Такой цены Вы еще не видели, стоимость курсов варьируется от 390 руб. до 990 руб.

И это только основные преимущества дистанционного обучения безопасным работам на высоте.

Выбирайте курс на нашем сайте и приступайте к обучению:

Особенности дистанционного обучения работам на высоте

Другие новости

Уведомление о сроке действия сертификатов по осмотру анкерных линий
10 января 2022
ООО УКЦ «Аудит Промышленной Безопасности» на правах уполномоченной производителем анкерных линий бренда «Линия Жизни» (ООО «СМК Инженерные системы») образовательной организации официально уведомляет, что в связи с внесением производителем изменений в методику проведения периодического осмотра (Приказ № 15-2-ПО от 01.02.2021 г., Приказ № 18-9-ПО от 30.09.2022 г.) прекращено действие именных сертификатов на право проведения периодического осмотра …
Подробнее
Обучение практическим навыкам по работам на высоте сотрудников ООО «СЕТНОВО»
3 декабря 2021
С 29 ноября по 3 декабря в Новгородской области наш учебный центр провел практическое обучение специалистов по работам  на высоте. В процессе обучения сотрудники ООО «СЕТНОВО» получили: навыки проведения предэксплуатационного осмотра СИЗ от падения  с высоты; научились применять основные системы обеспечения безопасности; отработали методику по спасению и эвакуации пострадавших.  
Подробнее
Обучение сотрудников ВАД в Республике Крым
20 августа 2021
В период со 2 по 7 августа 2021 года наш учебный центр провел обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте для сотрудников ООО «АБЗ-ВАД». Обучение позволило работникам получить реальные практические навыки правильного применения СИЗ от падения с высоты в составе основных систем обеспечения безопасности, также были отработаны навыки по спасению и эвакуации работников …
Подробнее

Хотите завершить прохождение теста?

Внимание! Выбранные ответы не сохранятся.

Продолжить тест Закрыть тест
Главная // Новости // Обучение сотрудников ВАД в Республике Крым

Обучение сотрудников ВАД в Республике Крым

20 августа 2021 171 0

В период со 2 по 7 августа 2021 года наш учебный центр провел обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте для сотрудников ООО «АБЗ-ВАД».

Обучение позволило работникам получить реальные практические навыки правильного применения СИЗ от падения с высоты в составе основных систем обеспечения безопасности, также были отработаны навыки по спасению и эвакуации работников и методика самоспасения.

Предложите тему статьи